Статья
22.07.2020

Экологичное производство - наш главный принцип работы

Использовать имеющиеся сырье - важная и принципиальная задача нашего производства. Главная эко-тенденция в мире перерабарывать, а не утилизировать ТБО.

Наша реальность такова, что пункты приема отслужившего стекла есть не в каждом городе. Производств по его переработке ничтожно мало. Основная часть использованных бутылок, банок, оконного и другого стекла просто вывозится на полигоны. Мусорные свалки растут, отнимая у нас территорию каждый день, 365 дней в году.

Мы не ведем подсчет переработанного. Наш вклад более чем скромен. Но, мы верим, что найдем ту нишу, которая будет действительно востребована, и тем самым увеличим производственные возможности для переработки большего количество стекла. Мы стремимся делать действительно креативные, красивые, качественные вещи. Надеемся, что наш экологический вклад со временем будет более весомым.

За рубежом оформление баров и ресторанов, гостевых домов и отелей в стиле эко-дизайна давно гипер-популярно. И мы приглашаем владельцев ресторанного, отельного и туристического бизнеса к сотрудничеству. Нам по силам любые задачи!